Чанган Центр Базис Моторс

625051 г. Тюмень, Пермякова, 19

+7 (3452) 57-57-23
Обратный звонок
Проложить маршрут

Дилерские центры Changan запустили прямые трансляции в социальных сетях

9 июня 2020

Дилерские центры Changan по всей России продолжают активно развивать и применять в своей работе различные digital-решения, которые позволяют быть еще ближе к клиентам. Для всех автолюбителей дилерские центры Changan запустили серии онлайн-трансляций в своих социальных сетях. В рамках прямых эфиров представители салонов проводят онлайн-тест-драйвы и презентации кроссоверов Changan, рассказывают про техническое обслуживание автомобилей, а также про историю и культуру бренда.

Первые дилерские центры Changan уже успешно провели эфиры со своими подписчиками. ООО «Демидыч» в Перми представил зрителям онлайн-тест-драйв популярного компактного кроссовера CS35PLUS. В рамках презентации представители салона рассказали об основных преимуществах автомобиля: сенсорном экране с диагональю 10,25 дюймов, автоматической коробке передач 6AT Aisin, камере заднего вида с расстоянием до объекта, NVH 36,2 дБ и других опциях кроссовера. Автоцентр «Базис-Моторс» в Тюмени провел онлайн-презентацию нового кроссовера CS75FL, а представители дилерского центра в Санкт-Петербурге — онлайн-эфир, посвященный вопросам технического обслуживания автомобилей. В планах дилерских центров Changan по всей России проводить онлайн-трансляции для своих клиентов и автолюбителей в течение лета.

Отдельной темой прямых трансляций станут онлайн-продажи. В апреле компания Changan вместе с банками-партнерами программы Changan Finance запустила новый сервис для клиентов по всей России, предоставив им возможность приобретать автомобили и оформлять кредиты онлайн, без личного визита в дилерский центр. В ближайшем будущем компания Changan планирует продолжить развивать данное направление и расширить возможности по приобретению автомобилей онлайн.

«Наши дилерские центры в России постепенно возобновляют работу. Для клиентов функционируют станции технического обслуживания, где автовладельцы могут с соблюдением всех эпидемиологических норм и правил социального дистанцирования пройти плановое техническое обслуживание своего автомобиля. Нам крайне важно в любых ситуациях оставаться на связи с нашими клиентами. Развитие и применение digital-решений в нашей повседневной деятельности позволит нам быть еще ближе к нашим существующим и потенциальным клиентам»,— комментирует Александр Кулагин, директор по продажам и развитию ООО «Чанъань Моторс Рус».

#changan #changanrussia

Поделиться в соцсетях: